PR Квадрат, агентство коммуникаций

В круге ваших интересов

ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
Проекты агентства
Например, 2004 год
Организация благотворительной программы «Северо-Западного Банка Сбербанка РФ» «Музыка Летнего Сада».
Начало       Агентство       Услуги       Портфолио       Контакты

Агентство

Новости агентства

Новости агентства

30 марта 2012 года

Церемония открытия Центра развития бизнеса Сбербанка России

10 февраля 2012 года

Агентство коммуникаций «ПР КВАДРАТ» провело церемонию торжественного открытия нового филиала Сбербанка России – первого офиса премиум-класса

15 июля 2011 года

По заказу Сбербанка в Санкт-Петербурге агентство «ПР КВАДРАТ» провело церемонию открытия Центра андеррайтинга для малого бизнеса. Задача Центра – обработка кредитных заявок малого бизнеса не только из Петербурга и Северо-Западного Федерального округа, но и из других регионов в порядке «живой очереди», и далее - принятие решения о предоставлении кредита в течение 3 дней.  

4 июня 2011 года

В рамках концерта «Великие итальянцы в России», приуроченного к Году Италии в России, Агентство провело для клиентов Северо-Западного банка Сбербанка прием «Вива, Италия!» в Екатерининском дворце Царского Села.

31 марта 2011 года

Агентство «ПР-КВАДРАТ» приняло участие в проведении торжественной презентации квартала комфорт-класса «Жемчужная симфония» от ЗАО «Балтийская жемчужина».

29 марта 2011 года

Агентство «ПР-КВАДРАТ» организовало пресс-тур на церемонию спуска на воду научно-экспедиционного судна «Академик Трешников».

1 декабря 2010 года

На территории микрорайона «Балтийская жемчужина» агентство «ПР-КВАДРАТ» провело торжественную церемонию открытия детского сада №78 «Жемчужинка» – первого дошкольного образовательного учреждения, построенного компанией «Балтийская жемчужина».

22 октября 2010 года

20 и 21 октября в выставочном центре «Ленэкспо» (Санкт-Петербург) прошел VІІІ Форум СМИ Северо-Запада, в котором приняло участие свыше 300 журналистов и руководителей mass-media Северо-Западного региона, представителей бизнеса и всех ветвей государственной власти. Организатор Форума - Ассоциация средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ), отметившая в этом году свое 10-летие.

9 сентября 2010 года

Агентство "ПР-КВАДРАТ" организовало презентацию двух офисов Сбербанка нового форматав Санкт-Петербурге. Эта работа была проведена в рамках Дня бренда, который проводился банком во всех регионах России.

10 мая 2010 года

В рамках празднования 65-летия Победы 9 мая 2010 года агентство «ПР-КВАДРАТ» по инициативе Сбербанка России и Государственного Русского музея организовало для ветеранов Великой Отечественной войны, их детей, внуков и правнуков праздничную концертную программу «Победа - одна на всех!» в Михайловском саду.